CT31001N020
| Hersteller: | APEM Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Toggle Switches |
| Datenblatt: | CT31001N020 |
| Beschreibung: | SWITCH TOGGLE SPST 10A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | APEM Inc. |
| Produktkategorie | Toggle Switches |
| Serie | CT |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | Sealed - Fully |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard Round |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Bushing Thread | 15/32-32 |
| BetätigerLänge | 17.50mm |
| Elektrisches Leben | 10,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Aktuatormaterial | Nickel Plated |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 28V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A (AC), 15A (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 12.20mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.07 | $20.65 | $20.24 |
Minimale: 1