BA9SW6A
| Hersteller: | APEM Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LEDs - Lamp Replacements |
| Datenblatt: | BA9SW6A |
| Beschreibung: | BASED LED BA9S WHITE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | APEM Inc. |
| Produktkategorie | LEDs - Lamp Replacements |
| Farbe | White |
| Serie | - |
| Basistyp | Miniature Bayonet (BA9S) |
| Wellenlänge | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Konfiguration | Single |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm) |
| Kann Lampen ersetzen | Multiple Miniature Bayonet Lamps |
| Millicandela Bewertung | 2070mcd |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 6V |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.39 | $14.10 | $13.82 |
Minimale: 1