AV19LP207
| Hersteller: | APEM Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | AV19LP207 |
| Beschreibung: | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | APEM Inc. |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Vandal Resistant |
| Serie | AV |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | Sealed - Fully |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button, Flush |
| Montagetyp | Panel Mount, Front |
| Elektrisches Leben | 100,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 3,000,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Silver |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 5A (AC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 55°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 19.20mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.49 | $71.04 | $69.62 |
Minimale: 1