5242MIWRADBX449
| Hersteller: | APEM Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Toggle Switches |
| Datenblatt: | 5242MIWRADBX449 |
| Beschreibung: | SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | APEM Inc. |
| Produktkategorie | Toggle Switches |
| Serie | 5000 |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard Round |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Bushing Thread | 1/4-40 |
| BetätigerLänge | 10.50mm |
| Elektrisches Leben | 50,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Aktuatormaterial | Brass, Nickel Plated |
| Kündigungsstil | Wire Wrap |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 30V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 6A (AC), 4A (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 6.50mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 40 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.49 | $27.92 | $27.36 |
Minimale: 1