APS-CFGU-R-8GB
| Hersteller: | ADLINK Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | APS-CFGU-R-8GB |
| Beschreibung: | Memory Cards 8GB Compact Flash, UDMA Enabled, RoHS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Marke | ADLINK Technology |
| Produkt | Compact Flash Cards |
| Verpackung | Bulk |
| Speichergröße | 8 GB |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | ADLINK Technology |
| Produkttyp | Memory Cards |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Fabrikpack-Menge | 1 |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.27 | $20.84 | $20.43 |
Minimale: 1