8025K
| Hersteller: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | 8025K |
| Beschreibung: | 8025K SNAP FASTENER KIT 25/PC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ACL Staticide, Inc. |
| Produktkategorie | Accessories |
| Serie | Staticide® |
| Teilstatus | Active |
| Zubehörtyp | Snap Fastener, Female and Male |
| Spezifikationen | 10mm Snap Socket, 10mm Snap Stud |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | Mats, Wrist Straps |
Auf Lager 9 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.04 | $16.70 | $16.37 |
Minimale: 1