6800
| Hersteller: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Static Control Grounding Mats |
| Datenblatt: | 6800 |
| Beschreibung: | CHAIR MATT CONDUCTIVE 46X50" BLK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ACL Staticide, Inc. |
| Produktkategorie | Static Control Grounding Mats |
| Farbe | Black |
| Form | Rectangle |
| Breite | 3.83' (1.17m) |
| Länge | 4.17' (1.27m) |
| Serie | ACL Staticide® |
| Funktionen | Conductive |
| Enthält | - |
| Mattentyp | Floor |
| Material | PVC |
| Dicke | 0.090" (2.29mm) |
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Layer | 1 |
Auf Lager 20 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $145.00 | $142.10 | $139.26 |
Minimale: 1