AXH010A0Y93-SRZ
| Hersteller: | ABB Embedded Power |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | AXH010A0Y93-SRZ |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER 1.8V 18W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | Austin Lynx™ |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP, OTP |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Effizienz | 90% |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 18W |
| Paket / Fall | 11-SIP Module |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Active Low |
| Größe / Dimension | 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 1.8V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 5.5V |
| Spannung - Eingang (Min) | 3V |
| Strom - Ausgang (Max) | 10A |