TC2810 37ML
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Thermal - Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Datenblatt: | TC2810 37ML |
| Beschreibung: | THERM COND ADH TC-2810 37 ML |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Thermal - Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Typ | Epoxy, 2 Part |
| Farbe | Cream |
| Serie | TC-2810 |
| Funktionen | - |
| Haltbarkeit | 12 Months |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Versandinfo | - |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Größe / Dimension | 1.25 oz Syringe |
| Wärmeleitfähigkeit | 0.80 ~ 1.40W/m-K |
| Nutzbarer Temperaturbereich | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Lager-/Kältetemperatur | 70°F (21°C) |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1