PL810.4E2T
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Touch Screen Overlays |
| Datenblatt: | PL810.4E2T |
| Beschreibung: | TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Touch Screen Overlays |
| Typ | Resistive |
| Breite | - |
| Höhe | 6.22" (158mm) |
| Länge | 8.31" (211mm) |
| Serie | MicroTouch™ PL Resistive |
| Schnittstelle | Requires Controller |
| Teilstatus | Obsolete |
| Diagonale Bildschirmgröße | 10.4" (264.16mm) |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1