P08-100HLC-E-G
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Datenblatt: | P08-100HLC-E-G |
| Beschreibung: | CONN SELF-MATE 100POS SMD GOLD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Pitch | 0.031" (0.80mm) |
| Serie | P08 |
| Funktionen | Board Guide, Solder Retention |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Connectortyp | Self Mating, Non-Gendered |
| Kontakt Finish | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Höhe über Bord | 0.329" (8.35mm) |
| Anzahl der Positionen | 100 |
| Mated Stacking Heights | 11.5mm |
| Kontakt Finish Thickness | 8.00µin (0.203µm) |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1