MFP-1-48"-CLEAR-HDR-5 PCS
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Tubing |
| Datenblatt: | MFP-1-48"-CLEAR-HDR-5 PCS |
| Beschreibung: | HEATSHRINK 1-48" CLEAR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Heat Shrink Tubing |
| Typ | Tubing, Semi Rigid |
| Farbe | Clear |
| Länge | 4.00' (1.22m) |
| Serie | MFP |
| Funktionen | Abrasion and Cut Resistant, Chemical Resistant, Flame Retardant, Fuel Resistant, Header Label, Solvent Resistant |
| Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF), Irradiated |
| Teilstatus | Active |
| Schrumpfungsverhältnis | 2 to 1 |
| Schrumpftemperatur | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Wiedergewonnene Wanddicke | 0.019" (0.48mm) |
| Innendurchmesser - Geliefert | 1.000" (25.40mm) |
| Innendurchmesser - Wiederhergestellt | 0.500" (12.70mm) |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $74.83 | $73.33 | $71.87 |
Minimale: 1