M7TXK-2410K
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | D-Shaped, Centronics Cables |
| Datenblatt: | M7TXK-2410K |
| Beschreibung: | IDC CABLE - MDL24K/MC26F/X |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | D-Shaped, Centronics Cables |
| Stil | Bidirectional |
| Länge | 10.00' (3.05m) |
| Serie | Delta |
| Abschirmung | Unshielded |
| Kabeltyp | Ribbon, Twisted Pair |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | Centronics 24 pos Female to Cable (Flat) |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.06 | $45.14 | $44.24 |
Minimale: 1