M3BBA-3036J
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rectangular Cable Assemblies |
| Datenblatt: | M3BBA-3036J |
| Beschreibung: | IDC CABLE - MSR30A/MC34G/MSR30A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Rectangular Cable Assemblies |
| Farbe | Gray, Ribbon |
| Verwendung | - |
| Länge | 3.00' (914.40mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | Strain Relief |
| Abschirmung | Unshielded |
| Teilstatus | Active |
| Stellplatz - Kabel | 0.050" (1.27mm) |
| Connectortyp | Socket to Socket |
| Kontakt Finish | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kabelbeendigung | IDC |
| Teilung - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Kontakt Finish Thickness | 30.0µin (0.76µm) |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.93 | $6.79 | $6.66 |
Minimale: 1