HDT-0400-48"-BLACK-20 PCS
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Tubing |
| Datenblatt: | HDT-0400-48"-BLACK-20 PCS |
| Beschreibung: | HEATSHRINK TUBING BLACK 1=1PC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Heat Shrink Tubing |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | - |
| Serie | HDT |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Teilstatus | Active |
| Schrumpfungsverhältnis | 3 to 1 |
| Schrumpftemperatur | 121°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 110°C |
| Wiedergewonnene Wanddicke | 0.090" (2.29mm) |
| Innendurchmesser - Geliefert | 0.400" (10.16mm) |
| Innendurchmesser - Wiederhergestellt | 0.150" (3.81mm) |
Auf Lager 17 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.66 | $20.25 | $19.84 |
Minimale: 1