GPF10.1W9
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Datenblatt: | GPF10.1W9 |
| Beschreibung: | GOLD PRIVACY FILTER LAPTOP 10.1" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Typ | Privacy Filter, Widescreen |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | LCD Monitor |
| Sichtbereich | 223.84mm W x 125.41mm H |
| Diagonale Bildschirmgröße | 10.1" (10.10", 257mm) |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.68 | $29.09 | $28.50 |
Minimale: 1