G-412-C6050
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screw Grommets |
| Datenblatt: | G-412-C6050 |
| Beschreibung: | SCREW GROMMET THERMOPLASTIC BLK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Screw Grommets |
| Farbe | Black |
| Serie | ISODAMP™ C-6000 |
| Material | Thermoplastic |
| Schraubengröße | - |
| Kopfhöhe | 0.230" (5.84mm) |
| Teilstatus | Active |
| Kopfdurchmesser | 0.379" (9.63mm) |
| Montagelochdurchmesser | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
Auf Lager 1971 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.36 | $0.36 |
Minimale: 1