CFNT-EGS 15MM A4
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Foam |
| Datenblatt: | CFNT-EGS 15MM A4 |
| Beschreibung: | CONFOR CFNT-EGS 15 MMT X A4 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Foam |
| Farbe | Yellow |
| Serie | CONFOR™ EG |
| Dichte | 83 kg/m³ |
| Material | Polyurethane |
| Dicke | 0.591" (15.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Größe / Dimension | 8.27" W x 11.69" L (210.0mm x 297.0mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HBF |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.26 | $10.05 | $9.85 |
Minimale: 1