B-532-3
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Datenblatt: | B-532-3 |
| Beschreibung: | BUSHING 0.42" THERMOPLASTIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | ISODAMP™ C-1000 |
| Material | Thermoplastic |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.420" (10.67mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Länge - Unter Kopf | 0.139" (3.53mm) |
| Dicke - Insgesamt | 0.259" (6.58mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 1000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
Minimale: 1