B-531-2
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Datenblatt: | B-531-2 |
| Beschreibung: | BUSHING 0.36" THERMOPLASTIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | ISODAMP™ C-1000 |
| Material | Thermoplastic |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Außen | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Länge - Unter Kopf | 0.120" (3.05mm) |
| Dicke - Insgesamt | 0.175" (4.45mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 4000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.31 | $0.31 |
Minimale: 1