98000331730
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Touch Screen Overlays |
| Datenblatt: | 98000331730 |
| Beschreibung: | TOUCH SCREEN CAPACITIVE 15.68" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Touch Screen Overlays |
| Typ | Capacitive |
| Breite | 0.335" (8.51mm) |
| Höhe | 9.52" (241.81mm) |
| Länge | 12.46" (316.48mm) |
| Serie | MicroTouch™ System SCT7650EX |
| Schnittstelle | USB |
| Teilstatus | Active |
| Diagonale Bildschirmgröße | 15.68" (398.27mm) |
Auf Lager 27 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $195.10 | $191.20 | $187.37 |
Minimale: 1