17-9251-225
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Touch Screen Overlays |
| Datenblatt: | 17-9251-225 |
| Beschreibung: | TOUCH SCREEN CAPACITIVE 19.34" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Touch Screen Overlays |
| Typ | Capacitive |
| Breite | 0.15" (3.73mm) |
| Höhe | 10.37" (263.28mm) |
| Länge | 16.33" (414.78mm) |
| Serie | MicroTouch™ System SCT3250 |
| Schnittstelle | USB |
| Teilstatus | Obsolete |
| Diagonale Bildschirmgröße | 19.34" (491.2mm) |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1