17-8581-203
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Touch Screen Overlays |
| Datenblatt: | 17-8581-203 |
| Beschreibung: | TOUCH SCREEN CAPACITIVE 12.39" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Touch Screen Overlays |
| Typ | Capacitive |
| Breite | 0.15" (3.73mm) |
| Höhe | 7.52" (191.01mm) |
| Länge | 9.84" (250mm) |
| Serie | MicroTouch™ System SCT3250 |
| Schnittstelle | Requires Controller |
| Teilstatus | Obsolete |
| Diagonale Bildschirmgröße | 12.39" (314.63mm) |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1