1380
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Datenblatt: | 1380 |
| Beschreibung: | RF SHIELD SHEET 24.016"X18.11" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Typ | Shielding Sheet |
| Form | Custom |
| Breite | 18.110" (460.00mm) |
| Länge | 24.016" (610.00mm) |
| Serie | - |
| Klebstoff | Non-Conductive, Single Sided |
| Material | - |
| Haltbarkeit | - |
| Teilstatus | Active |
| Shelf Life Start | - |
| Dicke - Insgesamt | 0.012" (0.30mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Lager-/Kältetemperatur | - |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $151.79 | $148.75 | $145.78 |
Minimale: 1